Очень скоро наш игровой календарь украсят новые события, давайте подготовимся к ним как следует!
Пожелания на Рождество: Вы сможете дарить подарки соклановцам! В Магазине появится специальная кнопка (для обмена подарками у вас и ваших товарищей должен быть построен Торговый пост). Есть ограничение на количество подарков, которые вы можете принять - 10. Отправить можно 50 подарков
Совет: договоритесь с соклановцами про обмен подарками или задействуйте свою ферму. ТОП-подарок - это,естественно, VIP очки.
Подарки можно отозвать на пути к получателю.
(Кристаллы, потраченные в этом событии, не учитываются в ивенте “Больше, чем блестяшки”)
Наглые воришки: убивайте варваров и в награду получайте Переметную сумку вора. Открывая Сумки можно получить не только подарки, но и Кинжал и Накидку вора. С помощью этих предметов вы сможете призвать Наглых воришек (принцип призыва такой же, как и в Испытании Лохара, но подарки с воришек падают на землю и их нужно будет собрать вручную). Атаковать Воришек можно самому, без сбора союзных войск. С каждого Воришки падает 3 подарка, стоимость сбора каждого подарка- 100 очков действия (точное число од зависит от прокачки талантов вашего командира)
О, Ёлочка: украшайте новогоднее деревце и получайте отличные награды! Награды расположены в 2 столбика: за прокачку елки вы получаете награды из первого столбика: кристаллы, ключи, скульптуры. Чтобы получить бонусные награды нужно будет потратить 7к кристаллов (это один из самых выгодных ивентов в игре, так как вложенные драгоценные камни вернутся к вам в полном размере в виде наград за все 25 уровней). Не спешите тратить кристаллы на второй столбик с самого начала события: убедитесь, что у вас хватит времени и желания пройти ивент до конца (покупайте столбик после достижения хотя бы 15 (в идеале: 22) уровня Елки).
Готовимся к Сочельнику : именно здесь мы и сможем взять коробки с украшениями для прокачки Елки. Пути для получения украшений всем давно знакомы: убийства варваров, сбор ресурсов на карте и сбор ресурсов в городе. (см. пост Стратегический резерв на форуме в разделе Ивенты, чтобы узнать, как нафармить максимальное количество коробок)
Пик мощи: еще одно новогоднее событие. Среди наград - уникальная тема для города Святой Храм. Суть проста - Вам нужно повысить свою мощь как можно больше, чтобы выиграть у своих соперников. Однако в этот раз вашими конкурентами станут не только жители вашего королевства, но и игроки из соседних серверов!
Снег и Лед: 5-дневный ивент на 100 заданий. Задания самые разнообразные: от сбора ресурсов и тренировки войск до покупки товаров в Лавке Таинственной торговки (всего 100 заданий).
Удачной игры)
Новогодние события от RoK!
-
- VIP 4
- Сообщения: 148
- Зарегистрирован: 05 дек 2019, 23:02
Re: Новогодние события от RoK!
Прошёл на славу
Re: Новогодние события от RoK!
Я в этот ивент был так Благодарен ,как никогда своему ферма счету)
29к кристаллов,И угадайте что я сделал 

-
- VIP 2
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 25 янв 2020, 08:24
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: RoberdKeelm и 36 гостей