Эдвард Вудсток - Чёрный Принц

Гайды , таланты, связки
Ответить
KupiDon IH
VIP 3

Эдвард Вудсток - Чёрный Принц

Сообщение KupiDon IH » 21 янв 2020, 16:57

Всем привет!
Давайте разберемся с Эдвардом!
Для удобства делим наш гайд на несколько частей.

1. Где взять?
Единственный вариант на данный момент это "Колесо фортуны".
Вы так же можете прокачивать его навыки с помощью универсальных золотых голов!

P.s. Данный герой доступен ток на серверах от 120 дней.
И по поводу того как достать головы... Скоро обновление (в марте) в котором разработчики сказали о том что в сундуки будут добавлены новые командиры, я думаю что этот красавчик будет в сундуках с обновлением :greeting: (а может и не добавят :cray: )

Эдвард.jpg
2.Навыки

1.Честь лучника
Наносит огромный урон одной цели (множитель урона 2500, если герой строи вторым командиром - х1250). При использовании снижает ярость войск Эдварда на 300 (ярость не может падать ниже 0)

Делим на данный навык на 2 части:
1.Эдвард стоит первым командиром - наносит огромный урон х2500, но для активации требуется 1350 ярости. Мощный урон который требует хороших затрат. Если считать математическим путем то в принципе общий урон + ярость у него не очень то и много выходит. Например Ли Сон Ге со своим первым навыком (учитывая затраты на ярость) наносит практически такой же урон от навыка как и Эдвард. Так еще у Ли есть навык на усиление урона от навыков.
2.Эдвард стоит вторым командиром - наносит урон х1250 и снижает ярость своих войск на 300...
Во втором случае навык работает против вас. Урон 1250 для лег героя небольшой так еще и снижение ярости на 300 это жесть. Нам это говорит одно - НИКОГДА не ставить данного героя вторым командиром!

2.Поход отмщения
Здоровье стрелков повышается на 30%, а скорость на марше - на 30%, пока войска на карте.

Я думаю тут и так все ясно. 30% к живучести стрелков и 30% к скорости чтобы никто не смог убежать. Да и это полезно чтобы так же быстро добегать до фортов/крепостей.

3.Дело при Креси
Когда армия этого командира состоит только из стрелков, урон от навыков возрастает на 25%, а урон по пехоте - на 5%.

Вкусный навык :\m/: +25% к урону от навыков это много, особенно если множитель уона х2500! Урон по пехоте это как небольшой бонус :happy:

4.Засада у Лиможа
Когда сила армии командира на уровне 70% или выше, атака стрелков повышается на 40%, а защита понижается на 10%.

Старайтесь держать отряд всегда полным. После каждой стычки можете заводить его в город чтобы пополнить войска! 40% к атаке это оооочень хорошо чтобы просто так пропустить это. А снижение защиты не так страшно, я думаю второй навык компенсирует снижение зашиты :playboy:

5.Всё или ничего (экспертный навык)
Повышает урон от обычных атак и контратак на 50% на 2 секунды после использования навыка.

Это очень крутой дополнительный навык который добавляет 50% к урону после срабатывания навыка. Если посчитать то 50% очень солидная цифра, но из-за частоты использования навыка не так эффективна...

Сделаю небольшой под итог:
1.Ставить всегда первым командиром.
2.Очень мощный урон от навыка по одной цели.
3.Большое требование к ярости.
4.Много доп баффов при использовании только со стрелками.
5.Крутой, но капризный герой.

3.Таланты
Качать его лучше всего в навык. Так он будет проявлять весь свой потенциал намного лучше!
Эдвард талант.jpg
4.СВЯЗКИ
Как я и говорил выше, герой капризный... и выбор пары к нему не так велик.
Конечно вы можете влепить к нему любого универсального героя, или эпиков стрелков... но вы не увидите никакого потенциала Эдварда.
Если же вы хотите увидеть реальную силу и мощь, то к нему подойдут только 2 легендарных героя.
Первая связка это Эдвард + Ли Сон Ге
Во первых - это доп урон от навыка в х1400 от Ли Сон Ге
Во вторых - это восстановление ярости, что очень сильно нужно Эдварду
В третьих и в самых главных это бонус к урону от навыков в 50% ! Если добавить 25% к урону от навыков от Эдварда то суммарный урон от навыков увеличивается на 75%!!!

Вторая связка это Эдвард + Томирис
Но при условии что Томирис прокачена на фулл. Если Томирис не прокачена по навыкам то ставить его вовсе не стоит. Если у нас есть фулл Томирис то можно поставить ее вторым командиром. Ее первый навык будет работать намного лучше и суммарно наносить колосальный урон!
Если же у вас Томирис не прокачена хотя-бы 5.1.1.5 то лучше ставить с Эдвардом Ли Сон Ге.

И на этом всё. Всем удачной игры!
И что вы думаете об этом герое?
С любовью KupiDon IH 💘

Vooltori
VIP 2

Re: Эдвард Вудсток - Чёрный Принц

Сообщение Vooltori » 23 янв 2020, 11:01

С какой прокачкой его можно уже выпускать в бой? Вчера просто из рулетки забрал открыл 1 навык в 4, как помню можно качать 5 5 1 1.

GAZoff
VIP 5

Сообщение GAZoff » 23 янв 2020, 12:15

Vooltori писал(а):
23 янв 2020, 11:01
С какой прокачкой его можно уже выпускать в бой? Вчера просто из рулетки забрал открыл 1 навык в 4, как помню можно качать 5 5 1 1.
Как по мне это тот герой которого надо качать на максимум. Только в таком случае он будет играбельным. А качать его 5511 ну такое... эсли собрались им играть, то надо открывать экспертный навык.
Ну это мое мнение :congratulate:

Vooltori
VIP 2

Сообщение Vooltori » 23 янв 2020, 14:30

GAZoff писал(а):
23 янв 2020, 12:15
Vooltori писал(а):
Как по мне это тот герой которого надо качать на максимум. Только в таком случае он будет играбельным. А качать его 5511 ну такое... эсли собрались им играть, то надо открывать экспертный навык.
Я его отрыл для 2 связки под луки я играю луками в основном все техны под луки и цивилизация, и хочу как можно скорее уже выпустить его в поле 1 связка у меня кусуноки герман, вот по техоньку готовлю 2 связку с эдвардом но фул вкачать я его смогу ток через 100 лет 🤣

GAZoff
VIP 5

Сообщение GAZoff » 23 янв 2020, 14:33

Vooltori писал(а):
23 янв 2020, 14:30
GAZoff писал(а):
23 янв 2020, 12:15
Vooltori писал(а):
Я его отрыл для 2 связки под луки я играю луками в основном все техны под луки и цивилизация, и хочу как можно скорее уже выпустить его в поле 1 связка у меня кусуноки герман, вот по техоньку готовлю 2 связку с эдвардом но фул вкачать я его смогу ток через 100 лет 🤣
не знаю) как по мне то лучше в ЛСГ вложится :cool: но я играю пехами :dance:

Danя
VIP 2

Сообщение Danя » 23 янв 2020, 20:55

С Ли Сон Ге зайдет на ура!

Ответить