ШмотКИ для пехотКИ)

Крафт предметов. Чертежи
Ответить
GAZoff
VIP 5

ШмотКИ для пехотКИ)

Сообщение GAZoff » 23 янв 2020, 14:25

Всем привет! Тут я вкратце распишу во что желательно одеть на пехотного командира.
ГОЛОВА
Тут я посоветую конечно же "Шлем феникса"
Rise of Kingdoms_Screenshot_2020.01.23_12.39.17.jpg
У него есть полезный стат +2 к здоровью, а если кританет и выбрать пехоту то к этим +2 добавится еще +1( это касается всех доспехов, желательно что бы кританули все! если у вас несколько чертежей какого либо предмета, то перековуйте их пока не кританет под тот вид войск который вам нужен)
Rise of Kingdoms_Screenshot_2020.01.23_12.43.22.jpg
получить этот чертеж можно с хранителей на алтярях, лагерь варваров и варварская крепость.
ОРУЖИЕ
На данный момент лучшим будет вариант "Щит хранителя врат"
Rise of Kingdoms_Screenshot_2020.01.23_12.50.19.jpg
который нам также даст бонус к здоровью и это уже +5!!! Такой чертеж будет сложнее достать. Он падает только с боса Кхаолак-Скряга, который появляется в лагерях варваров вместе с Баулуром.
ТЕЛО
Для тела подойдет "Нагрудник пехотинца" как говорится, дешево и сердито :biggrin:
Rise of Kingdoms_Screenshot_2020.01.23_12.56.14.jpg
достать мы его сможем за выполнение дополнительных задач по снаряжению и в перекладном пункте продаются иногда фрагменты.
РУКИ
Подойдут "Наручи ветра"
Rise of Kingdoms_Screenshot_2020.01.23_13.00.52.jpg
Дадут нам +1 к здоровью и чутучку ускорят, а в паре с "Башмаками ветра" мы получим приятный бонус в виде +2 атаки от полу сета " Набор ветра"
Достать этот чертеж можно во время ивента "Легион теней".
ПОЯС
Выбор падает на "Поножи изгнанника"
Rise of Kingdoms_Screenshot_2020.01.23_13.07.49.jpg
дают нам +3 к защите. Добыть можно из сундучков, которые мы получаем из "Закатного каньона"
НОГИ
Ну как вы могли догадаться, ноги мы берем "Башмаки ветра"
Rise of Kingdoms_Screenshot_2020.01.23_13.12.57.jpg
дадут нам +1 к защите и +3 к скорости, а также не забываем бонус полу сета :acute:
По бижутерии) пока ничего не буду писать. Если будет сильно интересно со временем добавлю. Могу только сказать, что особого внимания заслуживает "Счастливая монета Сколоса" и "Тихое испытание" .
Спасибо за внимание! Жду ваших комментов :bue:

Ответить