Я планирую играть от кавалерии. Кого ставить на защиту гарнизона?

Гайды , таланты, связки
Ответить
Андрей/Ники
VIP 0

Я планирую играть от кавалерии. Кого ставить на защиту гарнизона?

Сообщение Андрей/Ники » 03 фев 2020, 23:33

Здравствуйте!
Я планирую играть от кавалерии. Кого ставить на защиту гарнизона? Пишут то Ричарда, то Маркела, то ещё кого. А почему не Пелайо? Он же имеет навыки Гарнизон и Кавалерия.

Или не важно, что Мартен пехотинец, а у меня вся армия будет кавалерия? И второго героя какого ставить для обороны. С навыками для коней или для защиты?

Что скажете? Спасибо!
Последний раз редактировалось Андрей/Ники 08 фев 2020, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

GAZoff
VIP 5

Re: Я планирую играть от кавалерии. Кого ставить на защиту гарнизона?

Сообщение GAZoff » 09 фев 2020, 12:42

Андрей/Ники писал(а):
03 фев 2020, 23:33
Здравствуйте!
Я планирую играть от кавалерии. Кого ставить на защиту гарнизона? Пишут то Ричарда, то Маркела, то ещё кого. А почему не Пелайо? Он же имеет навыки Гарнизон и Кавалерия.

Или не важно, что Мартен пехотинец, а у меня вся армия будет кавалерия? И второго героя какого ставить для обороны. С навыками для коней или для защиты?

Что скажете? Спасибо!
Зачем Пелайо в гарнизон? Ты же конями играешь. Тебе он больше в поле пригодится)
У тебя не будет вся армия кавалерии, большая часть возможно) у тебя в замке будут и телеги и стрелки и пехи, при чем разных уровней)
И если уж тебя захотят пробить, обнулить, то это сделают не зависимо от того ка какой у тебя командир. Пехотный или конный.
В гарнизонных командирах играет роль распределения талантов

Андрей/Ники
VIP 0

Re: Я планирую играть от кавалерии. Кого ставить на защиту гарнизона?

Сообщение Андрей/Ники » 09 фев 2020, 12:47

Спасибо!

Что это значит - В гарнизонных командирах играет роль распределения талантов

Ответить