Несколько вопросов от новичка

Для новичков
Ответить
OldMazay
VIP 0

Несколько вопросов от новичка

Сообщение OldMazay » 09 мар 2020, 19:18

Всем доброго времени суток!
в Rise Of Kingdoms я начал играть всего неделю назад (по совету своего знакомого). В процессе игры возникли очень тяжелые для понимания вопросы, ответы на которые сам я найти не могу. Итак разрешите мне их задать:
1. Почему я иногда не могу построить то или иное здание? - Когда мне рекомендуют его построить, появляются галочка и крестик. При этом галочка постройки становитс затемненного цвета и здание не строится.
2. Может ли 1 правитель иметь несколько городов?
3. Можо ли расширять границы города?
4. Как понять на территотрии какого Альянса ты находишься?
Возможно вопросы будут появляться и дальше, но вот пока вопросы таковы.

White Bird
VIP 4

Re: Несколько вопросов от новичка

Сообщение White Bird » 10 мар 2020, 10:04

Привет!
Попробуй выбрать другое место для постройки, перетаскивая здание, скорее всего место просто занято другой постройкой или декорацией. Границы города фиксированные. Чтобы узнать на территории какого альянса ты находишься, просто посмотри , как подписана плитка с ресурсами или ближайший флаг . 1 правитель может иметь 2 замка на одном сервере, переключаться между ними можно в личном профиле, одновременно управлять двумя замками нельзя.

ManHaell
VIP 1

Сообщение ManHaell » 12 июн 2020, 12:48

1). Можно ли, зная лишь имя игрока найти его замок на карте?
(То есть: найти конкретное местоположение, где расположен замок, конкретного, игрока зеая только его НикНейм, в игре)?

2). Как, в игре, добавить своих знакомых в друзья. И отправить им свои карденаты (местоположения замка на карте).
Если они находяться в другом Клане

White Bird
VIP 4

Сообщение White Bird » 13 июн 2020, 20:54

ManHaell писал(а):
12 июн 2020, 12:48
1). Можно ли, зная лишь имя игрока найти его замок на карте?
(То есть: найти конкретное местоположение, где расположен замок, конкретного, игрока зеая только его НикНейм, в игре)?

2). Как, в игре, добавить своих знакомых в друзья. И отправить им свои карденаты (местоположения замка на карте).
Если они находяться в другом Клане
1. Нет, найти игрока на карте только по нику нельзя. Зато можно узнать в каком он альянсе состоит, вступить в тот же клан и тогда отыскать и замок.
2. Добавить в друзья можно через меню чата ( не почты, а именно чата). Открываешь вкладку чата, нажимаешь на значок настроек рядом с ником игрока, далее Добавить. но игрок еще должен одобрить ваш запрос. Координаты же можно и просто отправить в чат с игроком, независимо от того в каком он альянсе

Ответить