Приятно познакомиться

Знакомство, Общение.
LionMMR
VIP 1

Re: Приятно познакомиться

Сообщение LionMMR » 17 дек 2019, 16:44

LionMMR, обычно называют Лион, ММР инициалы, так как LionK (мой ник во всех игрульках был занят), играю почти год. Доню понемногу, но без фанатизма. Начинал на 1212, потом K1Bа перетащил к себе, дружно програли КВК :) , а потом нас пригласили к себе SMK (все их DREAD тоже раньше были на 1212), ну а потом как-то попал сюда (не помню как именно это случилось, скорее всего был пьян в сраку) :)
Не злите меня, я в гневе неприятен.

GAZoff
VIP 5

Сообщение GAZoff » 17 дек 2019, 18:58

Привет! Играю больше года. Начинал на 1166. Там не получилось и мы альянсом начали новую игру на 1254. Начало было хорошее, но появилась миграция и продолжил я на 1170(первое мое КВК. Проиграли...). После мигрировал со своими на 1316. Около месяца не играл. Когда снова начал играть начал искать другой сервер с русскоязычными игроками, так как на том были в основном китайцы. Не помню где) увидел приглашение игроков на сервер 1287 в альянс Горизонт. Связался с Владом и теперь я в дружной и весёлой семье!!! :good: :drink:

Pypsik
VIP 0

Сообщение Pypsik » 30 дек 2019, 23:14

Приветствую. Играю в игру более двух месяцев, приятные впечатления от гемплея и картины в целом!) Посмотрел тонны гайдов и продолжаю узнавать что-то новое. Мой предел 1кк мощи, так как к сожалению раньше не нашёл канал " Arena War", и блуждал с плохими альянсами в гордом одиночестве и актив был в основном от меня. А, точно, забыл рассказать о себе)) Звать - Константин. Студент, учусь на первом курсе. Надеюсь тут нет возрастной давки? Судя по комментариям и общению, нет, видно что адекватные и добрые ребята. :yes: Случайно наткнулся на конкурс, решил попробовать. Так-то углубился в игру и знаю многое, но раньше не смог найти вас и потратил два месяца впустую, хотя думаю уже получал плоды и наслаждение от игры, а не осознание после очередного гайда, что сделал совершенно неправильно. Надеюсь мы с вами подружимся, думаю вы дружный коллектив. Спасибо за внимание! ( Надеюсь на победу в конкурсе.)) :wink:

k-reaL
VIP 1

Сообщение k-reaL » 30 дек 2019, 23:31

Всем привет, начал играть месяц назад, очень понравилась игра,только освоился , но накосячил уже с героями не тех качал , не то строил, щас стараюсь исправить, так же бесят донатеры корейцы они у нас всеь сервак гнобят, очень мало русских алов , и поэтому сейчас ищу сервак для перемещения )

MrReYT
VIP 2

Сообщение MrReYT » 30 дек 2019, 23:37

Всем привет!
Зовут меня MrReYT. В жизни Стас
Начинал играть (как и продолжаю) на 1606 серве ровно месяц назад, причём скачал игру только из-за того что реклама задрала. Ну вот и пошло поехало😂 Больше в другие стратегии вообще не играю. Надеюсь влиться в вашу дружную семью и стать её частью.

Necklus
VIP 2

Сообщение Necklus » 30 дек 2019, 23:40

Всем ку). Меня завут Родион я из Одессы мне 12, начал активно играть месяц назад, открыл уже 2 вида т4, жду колесо фортуны на Ричарда, универсалки уже коплю чтоб первый навык сразу в фулл качнуть).

iNQUEST
VIP 2

Сообщение iNQUEST » 30 дек 2019, 23:43

Всем приветули, ник мой JotunhaiM, зовут Влад , играть начал недавно играю за германию , кто хочет поговорить пишите

Максім
VIP 2

Сообщение Максім » 30 дек 2019, 23:55

Всем привет.Меня зовут Макс.Играюу недолго гдето 30дней но уже втинулся в игру харашо.Играю на сервере 1609 у альянсе з китайцами GM#E.Мой ник Nokia 00.Я з Украйны.

Q2CuLLeR
VIP 1

Сообщение Q2CuLLeR » 31 дек 2019, 00:53

Привет всем, я Дима :).Узнал о игре с рекламы на Ютубе xD(Её тогда сильно рекламили). Начал играть ещё год назад, на сервере #1157. Поиграл неделю и забросил игру. Щас вот почти через год начал опять играть (с друзьями). Играю уже 3 месяца на этом аккаунте, у меня 8 миллионов мощи.Ник - Q2CuLLeR
Игра понравилась тем что она отличается он остальных мобильных игр. Здесь донат ничего не решает, с донатом можно купить всё что угодно, но можно спокойно играть и без него

Артём Дейнеко
VIP 3

Сообщение Артём Дейнеко » 31 дек 2019, 01:03

Привет!
Играю совсем не много, в районе месяца. Игра сразу зацепила, сейчас нахожусь на 1612 сервере и на этом сервере есть большая нужна в сильных русских игроках.
Если выиграю, обязательно полечу туда и помогу своим друзьям.

Ответить