Приятно познакомиться

Знакомство, Общение.
Vooltori
VIP 2

Re: Приятно познакомиться

Сообщение Vooltori » 31 дек 2019, 07:38

Немного расскажу о себе мне 17 лет и я люблю коротать время в этой интересной игре, играю уже 256 дней около +- пару дней, играю без доната от слова вообще, на основе за такое время докачался до 17м мощи но командиры оставляют желать лучшего, замок 24 но все постройки уже есть для 25 осталось ток ресы на 25 накопить) хочу победить у вас в конкурсе т.к это хороший буст будет для фри ту плэй игрока, ну и как говорится на Новый Год мечты сбываются)) Конец.

broAdyga
VIP 2

Сообщение broAdyga » 31 дек 2019, 07:59

Народ всем хай
Играю в эту игру уже год наверно качался без доната поднимал максимум для себя 21 ратушу и т4 бросил тот акк потомучто пошел играть с друзьями на новый сервер
Мне 20 живу в мск играю часто и без доната принцип
Многое знаю в игре

FORWARD RUS
VIP 1

Сообщение FORWARD RUS » 31 дек 2019, 09:50

Приветствую Всех! Начал играть случайно, думал игра копия серии игры цивилизация на ПК.(все помним ее старое название) начал играть более года назад. Встретил много хороших людей, с которыми сохранили общение и сейчас на просторах игры.
Пожелание на НГ для ру игроков. Живите дружно, нас тут мало)))

PrimarisCalgar
VIP 0

Сообщение PrimarisCalgar » 31 дек 2019, 11:17

Приветствую всех и каждого. Я познакомился с этой замечательной игрой случайно. Сначала думал,что это очередной клон викингов или чего-то подобного. Начинал играть уже даже не помню где. Но в первый раз так и не разобрался в игре. Забросил ее где-то на полгода. И вот месяца 3 назад вернулся. Сейчас играю на 1554 сервере,русских тут развалили,поэтому планирую мигрировать. Всех с наступающим!!!

Дмитрий
VIP 2

Сообщение Дмитрий » 31 дек 2019, 11:43

Всем привет :greeting:

Зовут меня Дмитрий. Играю на сервере 1365. Начал 42 дня назад всего лишь, пока тока 5кк мощи, но стараюсь максимально быстро расти :playboy:
В планах перейти на другой сервер... но для этого надо подрасти :blush:

LittleMonster
VIP 2

Сообщение LittleMonster » 31 дек 2019, 12:47

Здравия всем.Играю в эту игру уже почти год.Начинал в альянсе BloodRain королевства Туенсанг #1289 из за противоречия с англоязычными альянсами,руководством было принято иммигрировать.После пару месяцев скитаний конечным пунктом стал континент Эгрия - Префтон #1211 Королевство Кельтика. Став в одни ряды с ребятами из альянса (ARVI) Arbor Vitae, обрёл не только сильных союзников, но и хороших друзей и подруг, что считаю важным и необходимым в этой игре. Под руководствам лидера нашего альянса и царя Кельтики SoLoLive уверенно идем к новым вершинам и успехам находя новых союзников и друзей.Умелые игроки всегда подскажут советам, благодаря ихнему опыту выпрямил свой кривой аккаунт и уверенно иду в развитие вверх,что и всем желаю.В основном известен под никнеймом Some Type и на данный момент LittleMonster.Спасибо за внимание
Представитель континента Эгрия-Префтон. Королевство #1211 Кельтика. Русскоязычный альянс (ARVI)Arbor Vitae.

Ikeeper
VIP 2

Сообщение Ikeeper » 31 дек 2019, 14:44

Привет всем. Начинал играть я совсем недавно щас играю на 1569 сервере где и начинал, но собираюсь мигрировать. Куда пока не знаю. Игра понравилась тем что в ней большой выбор командиров и у каждого свои способности. По мне так прикольная стратегия

Fernando
VIP 0

Сообщение Fernando » 31 дек 2019, 15:39

Всем привет, играю около года но с перерывами. Начинал на 1017 сервере, сейчас на нем играю КВК, после КВК планирую иммигрировать, но пока не знаю куда. Начинал с русскоязычным альянсом, но потом через перерывы и скитания был и в других русскоязычных альянсах и в англоязычных и даже в малазийском, но в итоге нахожусь в альянсе состоящим из англичан и французов. Игра меня очень затягивает, обожаю стратегию и историю, очень приятно наблюдать любимых полководцев в игре и даже управлять ими! Всех с наступающим или наступившим!

Aztec
VIP 2

Сообщение Aztec » 31 дек 2019, 20:32

Играю на сервере 1545 с корейцами. Был русскоязычный альянс, но нас загасили. Офицеры конечно опустили руки и по бросали свои аккаунты. Теперь нас осталось четверо. Но я не жалуюсь, на сервере спокойно, спокойно дают развиваться, сформировался хороший альянс из 3-х семей. Совместно готовимся к КВК. :hi:

TrillKiller
VIP 0

Сообщение TrillKiller » 31 дек 2019, 20:57

Всем привет) Я начал играть ровно год назад на сервере #1190. Тогда лидером моего альянса был игрок с ником Rilagge. Недавно снова его встретил в вк и стал развивать аккаунт для иммиграции к нему на серв) Сейчас развиваю акк на сервере #1280. Игра мне понравилась масштабом карты и отсутствием казуальности. Фарм конечно тут очень скучный, но его можно ставить на ночь) Вообщем игра интересная, хоть и не без минусов)

Всем добра)

Ответить