Коротко о jumping'e

Подготовка к новому серверу
White Bird
VIP 4

Коротко о jumping'e

Сообщение White Bird » 09 дек 2019, 03:31

Правильный старт имеет первостепенное значение в Rise of Kingdoms. Один из лучших способов обеспечить себе преимущество в игре - это прыжок.
Прыжок(он же jumping) - это способ игры, когда вы создаете нового персонажа,, играете в течение нескольких дней, а затем телепортируете свой замок в совершенно новое королевство сразу после его открытия. Таким образом, когда все новые игроки начинают с нуля, у вас будет значительное преимущество.
Все это возможно, благодаря телепорту для новичка.Тем не менее, срок его действия только 10 дней и тп исчезнет, ​​если вы повысите уровень своей ратуши до 8.
Изображение
Подготовка к прыжку
1 этап - выберите любой сервер для создания нового персонажа. Сейчас возможен бан за создание персонажа на сервере, на котором заканчивается Битва королевств (KvK), раньше у новичков-прыгунов была возможность собрать максимум наград Потерянного королевства. Чем заниматься на стартовом сервере: исследуйте пещеры Высокого и среднего уровней, пещеры Низкого уровня пропускаем, собирайте награды с Деревушек.На этом сервере вы должны провести не более 3-4 дней. Вы должны прокачать свой замок до 7 уровня, не более. Не забывайте про исследования, тренировку армии и другие постройки. Когда КвК закончится, вы плавно переходите ко 2 этапу.
2 этап - Промежуточный сервер. Теперь пришло время использовать 1 из телепортов новичка (зелёный)(их дано 2). Для промежуточного прыжка выберите сервер, которому 3-4 дня, телепортируйте туда свою ратушу. Ваше основное задание в этом королевстве - участие в Испытании Лохара, копите ожерелья Лохара и ресурсы, по максимуму используйте свои очки действия для фарма варваров.
3 этап - выбор сервера для финального прыжка. Когда время действия телепорта для начинающих будет подходить к концу (1-2 дня до окончания), вам нужно будет найти самый "свежий" , самый новый сервер и совершить Прыжок. Выбирайте самое молодое королевство и телепортируйте свой город, именно на этом сервере вы останетесь и продолжите развивать свой аккаунт. Хорошей игры!

Поделитесь своими советами), опытом "прыжка)

KotRina
VIP 1

Re: Коротко о jumping'e

Сообщение KotRina » 12 дек 2019, 15:02

Честно признаюсь, все время задавалась подобным вопросом. Спасибо огромное, теперь я знаю, для чего многие перепрыгивают.
Я девушка тихая, скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную!

White Bird
VIP 4

Сообщение White Bird » 12 дек 2019, 16:23

KotRina писал(а):
12 дек 2019, 15:02
Честно признаюсь, все время задавалась подобным вопросом. Спасибо огромное, теперь я знаю, для чего многие перепрыгивают.
Жаль, что я, начиная играть, об этом не знала)))

LittleMonster
VIP 2

Сообщение LittleMonster » 31 дек 2019, 14:35

эх когда то и я этим страдал,думал телефон выкину разведывая пещеры :lol: :lol: :lol:
Представитель континента Эгрия-Префтон. Королевство #1211 Кельтика. Русскоязычный альянс (ARVI)Arbor Vitae.

Kotovasik
VIP 2

Сообщение Kotovasik » 01 янв 2020, 03:34

Ох, прыжок тот ещё геморрой, но зато даёт очень большой буст

Samurai Gambare
VIP 2

Сообщение Samurai Gambare » 01 янв 2020, 19:04

Действительно дает хороший буст! :secret:

Aztec
VIP 2

Сообщение Aztec » 02 янв 2020, 12:31

Когда начинал игру, не знал что можно так хорошо подготовиться. Теперь уже жалко что-то начинать с начала.

MrReYT
VIP 2

Сообщение MrReYT » 02 янв 2020, 23:26

Так и не допёр как прыгать на другой сервер с помощью начального телепорта((((( подскажите как это делать

Rilagge
VIP 5

Сообщение Rilagge » 03 янв 2020, 09:08

MrReYT писал(а):
02 янв 2020, 23:26
Так и не допёр как прыгать на другой сервер с помощью начального телепорта((((( подскажите как это делать
В течении 9 дней после начала.
Ратушу нельзя поднимать выше 7 ур.
Отдаляем карту, нажимает планету.
Выбираем сервер и нажимаем телепортация

4etko
VIP 3

Сообщение 4etko » 04 янв 2020, 17:07

есть смысл в одиночку прыгать?

Ответить