Общее о героях

Гайды , таланты, связки
KupiDon IH
VIP 3

Общее о героях

Сообщение KupiDon IH » 11 дек 2019, 12:45

Всем привет, в этом посте постараюсь рассказать про героев в целом.
Герои есть 4 видов: обычные (зелёные), редкие (голубые), эпические (фиолетовые) и легендарные (желыте).
Так же герои делятся не разные типы. Есть герои сборщики, миротворцы, пвп герои. Каждый герой хорош в своём направлении.

В начале игры при выборе цивилизации вы получаете своего "основного" героя. Далее за выполнение основных заданий вам будут давать статуэтки данного героя для прокачки навыков.

Вопрос, как получить других героев? 🤔
Правильно, в основном они выпадают с сундуков в таверне! С серебряного сундука выпадают в основном зелёные и голубые герои. А с золотого есть шанс получения эпического или даже легендарного героя!
Так же могу выпадать просто статуэтки какого либо героя, собрав 10 статуэток определённого героя вы сможете призывать его! :)
Но к сожалению не всех героев можно призвать в таверне.
-Например герой Констанция, вы получите головы для её призыва за прохождение кампании! А уже для прокачки её навыков вам предлагают покупать её статуэтки за монетки в магазине компании. Я вам советую не делать этого :)
Констанция очень хороший сборщик, качать её обязательно, но тратить монетки не стоит. Вливайте в неё универсальные головы.
-Герой Минамото и Ганнибал Барка. Их можно заполучить только путем доната.
-Некоторых легендарных героев как Ричард, Эдвард, Томирис и так далее можно получить через ивент Колесо Фортуны и Карточный король.
Но данные ивенты требуют очень много гемов (самоцветов). Так что рекомендую копить самоцветы и не тратить их впустую. :)
-Более подробно где и как добывать героев вы можете спросить в других темах касаемых определённого героя. Если такого не будет спрашивайте тут.

Давайте теперь быстренько поговорим о прокачки героев в целом.
-Как качать навыки?
Зелёные и голубые герои качаются сами с сундков (кроме Констанции, о ней мы уже сказали выше).
Вливать универсальные головы в принципе не нужно никуда.
Далее эпические герои.
У вас есть основной герой, вам нужно выбрать ему напарника. Допустим, вы решили играть пехотой и выбрали себе основным командиром Ыльчи Мундок. Лучшим его напарником будет Сунь Цзы. И так у нас есть два командира которых нам нужно прокачать в первую очередь. За выполнение основных заданий вашему первому герою будут выпадать статуэтки для прокачки навыков. Так же вы можете вливать в него универсальные головы. И не забывайте про его напарника. Качайте только этих двоих. Остальные герои для вас пока не важны. Обязательно поднимите уровень вашего первого героя до 60, а уровень второго вы можете поднять (пока что) до 30. ТАЛАНТЫ ВТОРОГО КОМАНДИРА НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ. Нам достаточно открыть 4 его навыка и прокачать их.
Уже в дальнейшем вы можете выбрать себе других героев которых можете качать и вливать универсальные головы.

Легендарные герои. Качать этих сложнее. Они выпадают только с золотых сундуков.
Самое главное это не поднимать их уровень пока не увиличите уровень навыка до 5.
И тратить универсальные головы только на одного героя!
Допустим вы играете пехотой и выбрали себе Мартелла. Соответственно все универсальные золотые головы вы вливаете только в него! И не открываете следующий навык пока не увеличите первые два навыка на 5!

Я все рассказываю про универсальные головы, но не дал пояснений что это 😅
Для прокачки навыков каждого героя требуются статуэтки (головы) определённого героя. Но так же есть универсальные статуэтки (головы), которые можно влить в любого героя своей категории. Допустим фиолетовые универсальные головы можно вливать в любого фиолетового героя.
Универсальные головы надо тратить с умом, не раскидывайтесь ими куда попало.
Добыть такие головы можно выполняя различные ивенты (задания). Их очень много из-за этого перечислять не буду:) Собрать из реально, просто нужно играть активно!

Так, есть ещё момент. Герои делятся на разные типы. Есть герои сборщики такие как Центурион, Гай Марий, Констанция, Шарка, Жанна Д'Арк, Клеопатра, Сондок. Качать их нужно в ветку талантов Сбор.
Есть герои которые очень хороши для защиты!
Для атаки! Есть миротворцы, самый лучший миротворец это Лохар. Он хорош в фарме варваров, в атаке нейтральных войск.
Более подробно о героях вы узнаете в темах посвящённых определённым героям! :)
Всем удачной игры.
Если я что то упустил или сказал не так исправьте или дополните, буду ток рад.
Всем добра!
С любовью KupiDon IH 💘

KupiDon IH
VIP 3

Re: Общее о героях

Сообщение KupiDon IH » 11 дек 2019, 12:54

Ммм, забыл добавить про связки героев.

Для конницы:

Чингиз Хан+Цао Цао
Минамото+Цао Цао
Пелайо+Велизарий (урон)
Велизарий+Пелайо (скорость)

Для пехоты:

Карл Мартэлл+Ричард I
Мундок+Сунь Цзы
Сципион+Мундок
Сунь Цзы+Мундок

Для луков:

Эдвард+Сид
Эдвард+Томирис
Ли Сон Ге+Сид Кампеадор
Герман+Сид
Герман+Кусуноки

Предлагайте свои варианты :)
С любовью KupiDon IH 💘

KupiDon IH
VIP 3

Сообщение KupiDon IH » 11 дек 2019, 13:03

Вот немного о том где брать золотые головы и статуэтки.

1. Вип 10, 12, 14 уровня: 1, 2, 3 головы в день.
2. Золотые ключи/сундуки.
3 Участие в ивентах: Каруак, Ковчег Осириса, Самый могущественный правитель и пр.
4. Покупка ежедневных сундуков. Сейчас называется "акция дня". Шанс выпадения голов определенного героя.
5. Покупка "супервыгодного набора" "живая легенда" на 4 и 5 уровне - 1 и 2 головы соответственно.
6.После активации золотого героя покупка пакета "творец истории" - 10 золотых голов.
7. Рулетка и Карточный король.
С любовью KupiDon IH 💘

White Bird
VIP 4

Сообщение White Bird » 11 дек 2019, 13:06

Отличная тема для отдельного поста 😘

GAZoff
VIP 5

Сообщение GAZoff » 11 дек 2019, 13:43

Для пехоты:

Карл Мартэлл+Ричард I
Мундок+Сунь Цзы
Сципион+Мундок
Сунь Цзы+Мундок
тут я не согласен, что связка Сципион+Мундок для пехоты. у Сципа нету пехотных талантов. Он больше для солянки подходит или там, для атаки городов. Вторым комом он тоже хорош) но если играть пехотой то первый командир должен быть с талантами на пехоту (Ричард I, Александр Великий, Карл Мартел, Константин, Сунь-Цзы, Ыльчи Мундок)

KupiDon IH
VIP 3

Сообщение KupiDon IH » 11 дек 2019, 15:10

GAZoff писал(а):
11 дек 2019, 13:43
Для пехоты:

Карл Мартэлл+Ричард I
Мундок+Сунь Цзы
Сципион+Мундок
Сунь Цзы+Мундок
тут я не согласен, что связка Сципион+Мундок для пехоты. у Сципа нету пехотных талантов. Он больше для солянки подходит или там, для атаки городов. Вторым комом он тоже хорош) но если играть пехотой то первый командир должен быть с талантами на пехоту (Ричард I, Александр Великий, Карл Мартел, Константин, Сунь-Цзы, Ыльчи Мундок)
С одной стороны Да.
А с другой стороны, Сципион своего рода как танк.
Если поставить его первым, а вторым Мундок (который сам по себе танк и даёт ещё бонус к пехоте) и забить их одной только пехотой - то получится (как по мне) очень хороший танк. Это из фиолетовые героев. Так то если есть Ричард и тот же Мартелл, то лучше играть ими. Ток они должны быть прокачены :)
С любовью KupiDon IH 💘

GAZoff
VIP 5

Сообщение GAZoff » 11 дек 2019, 15:29

KupiDon IH писал(а):
11 дек 2019, 15:10
GAZoff писал(а):
Для пехоты:

Карл Мартэлл+Ричард I
Мундок+Сунь Цзы
Сципион+Мундок
Сунь Цзы+Мундок
С одной стороны Да.
Если поставить его первым, а вторым Мундок (который сам по себе танк и даёт ещё бонус к пехоте) и забить их одной только пехотой - то получится (как по мне) очень хороший танк. Это из фиолетовые героев. Так то если есть Ричард и тот же Мартелл, то лучше играть ими. Ток они должны быть прокачены :)
он танк, хорошо) но когда мы играем пехотой первым должен быть пехотный командир! Так ка он обладает веткой талантов. и эта ветка прибавляет характеристик нашей пехоте. Как танк он себя покажет хорошо с Ричардом или КАрлом но только вторым! то что ты написал что сцыпа с мундоком поставить и будет хороший танк....не знаю, с чего ты это взял... но затея не очень. Еще раз! Если играем пехотой, то первый командир должен стоять с веткой в навыках ПЕХОТА!
А ты сам за кого играешь?)

GAZoff
VIP 5

Сообщение GAZoff » 11 дек 2019, 15:36

KupiDon IH писал(а):
11 дек 2019, 12:54

Для конницы:

Чингиз Хан+Цао Цао
Минамото+Цао Цао
Пелайо+Велизарий (урон)

Для пехоты:

Карл Мартэлл+Ричард I
Мундок+Сунь Цзы
Сципион+Мундок
Сунь Цзы+Мундок

Для луков:

Эдвард+Сид
Эдвард+Томирис
Ли Сон Ге+Сид Кампеадор
Герман+Сид
Герман+Кусуноки

я даже тут не соглашусь что на скорость велизарий и пелойо.
Смотри Велик+Копейщик будут быстрее ;) ну тут еще зависит какой лвл

KupiDon IH
VIP 3

Сообщение KupiDon IH » 11 дек 2019, 16:47

GAZoff писал(а):
11 дек 2019, 15:36
KupiDon IH писал(а):
11 дек 2019, 12:54

Для конницы:

Чингиз Хан+Цао Цао
Минамото+Цао Цао
Пелайо+Велизарий (урон)

Для пехоты:

Карл Мартэлл+Ричард I
Мундок+Сунь Цзы
Сципион+Мундок
Сунь Цзы+Мундок

Для луков:

Эдвард+Сид
Эдвард+Томирис
Ли Сон Ге+Сид Кампеадор
Герман+Сид
Герман+Кусуноки

я даже тут не соглашусь что на скорость велизарий и пелойо.
Смотри Велик+Копейщик будут быстрее ;) ну тут еще зависит какой лвл
Возможно ты прав.
С любовью KupiDon IH 💘

KupiDon IH
VIP 3

Сообщение KupiDon IH » 11 дек 2019, 16:48

GAZoff писал(а):
11 дек 2019, 15:29
KupiDon IH писал(а):
11 дек 2019, 15:10
GAZoff писал(а):
Для пехоты:

Карл Мартэлл+Ричард I
Мундок+Сунь Цзы
Сципион+Мундок
Сунь Цзы+Мундок
С одной стороны Да.
он танк, хорошо) но когда мы играем пехотой первым должен быть пехотный командир! Так ка он обладает веткой талантов. и эта ветка прибавляет характеристик нашей пехоте. Как танк он себя покажет хорошо с Ричардом или КАрлом но только вторым! то что ты написал что сцыпа с мундоком поставить и будет хороший танк....не знаю, с чего ты это взял... но затея не очень. Еще раз! Если играем пехотой, то первый командир должен стоять с веткой в навыках ПЕХОТА!
А ты сам за кого играешь?)
Согласен, мой косяк. Я совсем забыл про таланты пехотинцев 🤦🏻‍♂️
С любовью KupiDon IH 💘

Ответить