Варвары или форты варваров?

Стройка. Исследование. Тренировка
GAZoff
VIP 5

Варвары или форты варваров?

Сообщение GAZoff » 14 дек 2019, 00:26

Что лучше фармить? Варвары или варварские форты?
Почти все игроки Rise of Kingdoms всегда думают об этом вопросе в начале.

Варварский форт = 150 очка действия очки действия
Варвары = 50 очка действия очки действия
Опыт
После обычных сражений с варварами вы получите такое же количество очков опыта.
Опыт, полученный от атакующих варваров, будет разделен на 2 командира в армии. В то время как варварские форты дают вам книги опыта 3уровня, и вы можете использовать их на любом командире. Это замечательно, когда вы хотите сосредоточиться на повышении уровня конкретного командира.
Примечание: Руны опыта применяются только к варварам, а не к фортам варваров.
Драгоценные камни
Хотя драгоценный камень Скорость выпадения самоцветов сейчас неясна, но, несомненно, охота на варваров дает вам больше драгоценных каменей , чем варварские форты.
Звезды
Варварские форты дают вам фиолетовые звездные Скульптуры.
Варвары могли давать только синие и зеленые звезды. Так что форты определенно лучше.
Ускорения
Варвары дают гарантированный 5x Универсальное ускорение 1-минутные ускорения для тренировок или универсальные, с возможностью получить 5-минутные ускорения.

В общем, форты дают гораздо лучшие награды за ускорение.

Специальные предметы
Варвары имеют низкую вероятность выпадения стрел сопротивления.
Форты дают 4-5х Книг Завета это поможет вам улучшить ваш Замок.
Ресурсы
Варварские форты требуют много времени для фарма (минимум 5 минут на подготовку), но каждый раз дают вам по меньшей мере 380 тыс. Ресурсов в форме сундука с ресурсами. Это больше, чем вы можете заработать на фермерстве с той же скоростью.
Для того же количества очков действия, варвары дают только половину наград.
Также атака на форты вносят свой вклад в Подарки Альянса, которые содержат некоторые очень хорошие награды

Вывод
В обычные дни тратить очки действия Фортах намного эффективнее. Тем не менее, когда есть специальные события, такие как Lohar, где вы можете заработать награды в виде ожерелья, потратьте свои награды на них!

Если вы присоединяетесь к митингам, организованным другими, бывают случаи, когда вы не можете отправить полную армию, так как места недостаточно. Кроме того, только два Командира того, кто проводит ралли, активируют свои навыки, позволяя ему / ей наносить наибольший урон в ралли.

Максім
VIP 2

Re: Варвары или форты варваров?

Сообщение Максім » 30 дек 2019, 23:20

я прыдпочетаю больше охота на варваров бо з ных можна выбыть кристалы

GAZoff
VIP 5

Сообщение GAZoff » 30 дек 2019, 23:31

Максім писал(а):
30 дек 2019, 23:20
Ты прав. Но! С фортов тоже они иногда падают+ ключи) и главное с них падают книги, для прокачки замка.
На варваров самое лучше бегать когда проходит какой-то ивент(Лохар, воришки). А так лучше форты побить

Максім
VIP 2

Сообщение Максім » 30 дек 2019, 23:33

GAZoff писал(а):
30 дек 2019, 23:31
Максім писал(а):
Ты прав. Но! С фортов тоже они иногда падают+ ключи) и главное с них падают книги, для прокачки замка.
На варваров самое лучше бегать когда проходит какой-то ивент(Лохар, воришки). А так лучше форты побить
да я согласен но я от в альянсе з китайцами и они неочень активны

GAZoff
VIP 5

Сообщение GAZoff » 30 дек 2019, 23:35

Максім писал(а):
30 дек 2019, 23:33
GAZoff писал(а):
Максім писал(а):
Ищи активный ал! Желательно рускоязычный) все равно должен быть. Если по мощи не проходишь, то у них должна быть академку. Если ал мёртвый а ты хочешь развиваться, то нечего в нем сидеть!)

Максім
VIP 2

Сообщение Максім » 30 дек 2019, 23:38

GAZoff писал(а):
30 дек 2019, 23:35
Максім писал(а):
GAZoff писал(а):

Ищи активный ал! Желательно рускоязычный) все равно должен быть. Если по мощи не проходишь, то у них должна быть академку. Если ал мёртвый а ты хочешь развиваться, то нечего в нем сидеть!)
я знаю но что я поделаю если я на сервере там где одни китайцы либа корейцы я жду время когда смогу мигрирувать на другой сервер

GAZoff
VIP 5

Сообщение GAZoff » 30 дек 2019, 23:45

Максім писал(а):
30 дек 2019, 23:38
GAZoff писал(а):
Максім писал(а):

я знаю но что я поделаю если я на сервере там где одни китайцы либа корейцы я жду время когда смогу мигрирувать на другой сервер
Я так понимаю, играешь ты давненько. Но мощи у тебя не много. Начни заново! Найди ребят которые собираются начинать с нуля и присоеденись к ним) уже со старта после нашего форума у тебя будет на много меньше ошибок чем щас)
Я сам в первый раз запорол ак))

Максім
VIP 2

Сообщение Максім » 30 дек 2019, 23:57

GAZoff писал(а):
30 дек 2019, 23:45
Максім писал(а):
30 дек 2019, 23:38
GAZoff писал(а):

Я так понимаю, играешь ты давненько. Но мощи у тебя не много. Начни заново! Найди ребят которые собираются начинать с нуля и присоеденись к ним) уже со старта после нашего форума у тебя будет на много меньше ошибок чем щас)
Я сам в первый раз запорол ак))
Я нехочу начинать наново мне и так норм

White Bird
VIP 4

Сообщение White Bird » 31 дек 2019, 00:21

И всё же задумайся) если найдешь хорошую команду для прыжка, то очень быстро прокачаешься до нынешнего уровня плюс будет коллектив: не корейцы и не китайцы

Cooki_men
VIP 2

Сообщение Cooki_men » 31 дек 2019, 17:33

Спасибо теперь чтобы не терять много времени на форьах я буду бить варваров

Ответить